Сотрудник ЦБК предлагает вернуть деньги от недобросовестных брокеров - правда или очередной развод?

• г. Екатеринбург
Я являюсь пострадавшей от недобросовестных брокеров (операции с криптовалютой). В интернете встретила объявление что поможем вернуть деньги от недобросовестных брокеров. Заключила ними договор (фирма ООО Алянс, Москва). И вот они уже почти год тянут с меня деньги, вытянули уже 2,7 млн. руб. А возврата и не дождусь. Сегодня звонит сотрудник ЦБК - центра биржевого контроля, представился Никитиным Евгением Николаевичем, Москва, Ул. Неглинная 18, говорит, что мошенников задержали, арестовали их счета и сейчас раздают деньги пострадавшим вкладчикам. Мне надо только заполнить бумаги и деньги через 3 дня будут у меня. Безо всяких доплат за услуги. Думаю, очередной развод. Я права?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Правы, на все 100 %.

Вас опять пытаются обмануть мошенники.

Галина, это очередной "развод", обращайтесь с заявлением в полицию.

Добрый день.

Этот сотрудник - такой же мошенник! Ничего не выведут! Опять лишитесь денег. Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто.

Конечно правы

Здравствуйте, Галина.

Да, вы наткнулись на мошенников. Рекомендую вам обратиться к юристу, специализирующемся по делам мошенничества.

Я в отличии от юристов, которые понимаю что вас изводят мошенники, считаю что вы никогда не остановитесь! :) Продадите квартиру, дачу, авто, гараж, наберёте кредитов на миллионы, наберёте денег у друзей и соседей, и всё сплавите преступникам, как говориться, вам то что. Я прав?

Это обман

Это ложь