Покупка дома под материнский капитал

• г. Тула
Планирую купить дом и использовать материнский капитал. Есть совершеннолетние дети. Должна ли я выделить им долю? Или можно ли не выделять? Или можно ли отказ написать им от доли?
Ответы на вопрос (2):

Поэтому при покупке дома с использованием материнского капитала вы должны будете выделить доли на всех членов семьи, включая совершеннолетних детей. Отказ от этого не допускается.

ДОлжны выделить а дальше как хотите