Детское пособие отказ

• г. Красноярск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста зарегистрировала брак в конце июня этого года подала на продление У. П. Получила отказ превышает доход. Посчитали доходы от мужа за год 2023-2024. В праве ли они брать его доход за год до нашей регистрации?
Ответы на вопрос (1):

берется доход всех членов семьи предшествующий 12 месяцам подачи заявления, формально правы