Могут ли быть списаны деньги с других счетов в рамках исполнительного производства?

• г. Оренбург
Здравствуйте. Началось исполнительное производство. В листе прописано 3 счета в Альфа, 2 из которых кредитные. 1. Значит ли это что счета в других банков защищены от списания? 2. Имеет ли право пристав списывать деньги с счета кредитной карты?
Ответы на вопрос (5):

Приставы могут арестовать все счета во всех банках, в том числе кредитные.

Вам нужно будет написать приставу заявление о снятии ареста с кредитного счего, если пристав откажет, то вносить оплату за кредит в кассе банка, сразу на ссудный счет.

Право пристав списывать деньги со счета кредитной карты не имеет -это деньги банка , не ваши

Могут со всех счетов в любом банке списать с кредитной не могут это средства банка

Здравствуйте

Нет, не значит. Арестуют все счета должника.

С кредитной карты, деньги банка, пристав не имеет права взыскать.

Пристав имеет право списывать деньги со всех счетов во всех банках.

С кредитной карты имеет право списывать те деньги которые внесёте в погашение