Права сожителя - купленная квартира и ситуация с браком - кому принадлежит доля?

• г. Костанай

Я живу с сожителем около 17 лет. До того как мы с ним сошлись я купила квартиру. У нас имеется совместный ребенок, но он состоит в браке с другой семьей, и не разведен. Имеет ли он право на долю квартиры или целеком?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!!!

Если делать вывод из того что ВЫ написали то Ваш сожитель не имеет права ни на долю ни целиком... квартира является Вашей собственностью.....

С уважением