Водительское удостоверение в 2024 г

• г. Омск
Добрый день. Могули я в 2024 году получить права с нарушением цветоощущения. 302 приказ от 2011 года утратил силу в котором как раз прописано именно нарушение цветоощущение. А в Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (ред. от 03.08.2019) тольео 9. Ахроматопсия Н 53.51 это чернобелое зрение и 10. Слепота обоих глаз Н 54.0. Есть ли какие постановления от минздрава накладывающее ограничения получения прав?
Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет данных диагнозов, то сможете получить водительское удостоверение

Заключение для получения водительских удостоверений дает врачебная комиссия на основании медицинского осмотра и других медицинских исследований.