Снятие денежных средств приставами

• г. Ханты-Мансийск
Работаю как самозанятая с разными кампаниями, пришел акт на оплату с одной суммой, но на счет пришла сумма меньше, могут приставы обязать моего партнера оплатить мой долг, и должен тогда в этом случае меня предупреждать
Ответы на вопрос (2):

Приставы могут обязать если вы в суд подали на должника выиграли суд и возбуждено исп.производство и арестовали карты должника

Пристава - это могут сделать только после того как будет решение суда и вы исполнит лист подадите приставу