Здравствуйте! Соседка препятствует исполнить решение суда по установке забора между нашими строениями. Куда нужно обратиться?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (7):

в службу ФСПП с исполнительным листом

Ст 30 ФЗ Об исполнительном производстве в помощь

К приставу исполнителю и нужно обращаться, с решением суда, вступившем в законную силу.

Исполнительный лист в суде получите и с ним к приставам, дальше их работа.

Раиса Акимовна, с заявлением и исполнительным листом обращайтесь в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Нужно получить исполнительную лист по дате в приставам , пристав обеспечит исполнение решения суда.

Получайте исполнительный лист и предъявляйте его судебным приставам-исполнителям для принудительного исполнения решения суда .