Как без номеров доехать домой, если не могу оформить машину на себя в Москве?
• г. Краснодар
Я из ДНР. ПОКУПАЮ МАШИНУ В МОСКВЕ ОНА СНЯТА С УЧЕТА. В МРЕО МОСКВЫ ЧТОБ ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ АВТО НУЖНА СТРАХОВКА ЖИТЕЛЕЙ ДНР ИМЕЮЩИХ АВТО НЕ СТРАХУЮТ. ТОЕСТЬ МАШИНУ НА УЧЕТ Я МОГУ ТОЛЬКО ДОМА ПОСТАВИТЬ. ВОПРОС КАК БЕЗ НОМЕРОВ ДОМОЙ ДОЕХАТЬ?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Краснодар
Здравствуйте! 10 дней у Вас есть на регистрацию