Возможность продажи и покупки доли в квартире при отсутствии приватизации и согласии отца детей

• г. Сочи

Квартира, в которой приписаны 2 детей и их отец, не приватизирована, а мать детей приписана в другом месте, брак не был зарегистрирован. После приватизации сможет ли мать детей продать долю детей в квартире, с последующей покупкой для них доли в другой квартире, либо другой квартиры с разрешением органов опеки, если отец детей будет против такой продажи?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи жилого помещения. принадлежащего несовершеннолетним необходимо, прежде всего, согласие ОБОИХ родителей, а потом уже - органа опеки