Занимаюсь созданием малых ракет, на тяге из селитры и сахара. Вопрос: где и при каких условиях их можно запускать?
• г. Москва
Занимаюсь созданием малых ракет, на тяге из селитры и сахара.
Вопрос: где и при каких условиях их можно запускать?
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
На територии с обеспечением безопасности
Спросить08.09.2024, 21:34,
г. Тольятти
с границы в сторону Киева...желательно по дворцу зеленс кого
Спросить08.09.2024, 22:25,
г. Дзержинск
Производство и использование самодельных ракетных двигателей, особенно на основе взрывчатых материалов, регулируется очень строго в большинстве стран. Неправильное обращение с такими устройствами может привести к серьезным травмам или ущербу.
Я советую вам обратиться к официальным и легальным источникам информации, если вы хотите заниматься ракетной техникой. Существуют специализированные организации и клубы, которые могут проконсультировать вас о безопасных и законных способах конструирования и запуска ракетных моделей.