Могу ли я получить звание старшего лейтенанта досрочно?

• г. Ставрополь
Добрый день, на данный момент нахожусь в звании лейтенанта срок выслуги в звании 7 месяцев, стою на капитанской должности 4 месяца. Возможно ли досрочно получить старшего лейтенанта?
Ответы на вопрос (4):

Это решает руководитель

это не к юристам вопрос, а в ашему руководству

нам не видно отсюда-достойны вы или нет

Доброй ночи Александр

Присвоение досрочно очередного звания это поощрение. Совершите подвиг со своим подразделением и возможно командир представит вас к досрочному присвоению очередного воинского звания.

Удачи вам

Что досрочно получить ст. лейтенанта надо прослужить не менее года в этой должности и не менее половины срока в звании лейтенант...