Может ли почетная грамота стажа быть основанием для увеличения пенсии?

• г. Нижний Новгород
Почетная грамота министерства промышленности, торговли и предпринимательства нижегородской области от 09/2024 г.,имею стаж 47 лет. Может ли являться основанием для прибавки пенсии?, она у меня маленькая
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Нет не является. почетной грамоты недостаточно для получения статуса ветеран труда.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Нет