Почему мне запретили въезд в Россию и как мне это исправить?

• г. Москва
Здравствуйте, я гражданин Таджикистан. Я студент 6-го курса Медицинского университета, меня запретили въезд в россию на 3 года за 2 административное правонарушение в течение 3 года, которые были вовремя оплачены. Я учусь в очном режиме обучения и работаю в должности медбрата официально. Что мне делать и куда обратиться?
Ответы на вопрос (6):

По Законам РФ вы имеете право обжаловать в суде запрет

Таков Федеральный закон

Запрет наложен законно

Обращайтесь в суд у вас есть все шансы снять запрет въезда.

Ответ отключен модератором