Покупка земельного участка у муниципалитета

• г. Челябинск
СНТ, ликвидировано. Имею земельный участок, земля в собственности отмежевана, для садоводства. Рядом находится соседний земельный участок, который стоит на кадастровом учете, имеет номер, межевания нету. Участок перешёл муниципалитету, кадастровая стоимость 10 тысяч. Можно ли выкупить у муниципалитета данный земельный участок для садоводства без торгов в ликвидированном СНТ?
Ответы на вопрос (6):

В администрацию обратииесь- всё узнаете

Направить в местную администрацию письменное заявление о намерении приобрести участок.

Отправьте заявление в администрацию.

Вы можете просить предоставить вам его по ст.39.5 ЗК РФ и ваше заявление рассмотрят. Далее -- либо обжалование отказа или торги.

Земельные участки ,возможно продажа только через торги.

В данном случае

Обратитесь по вопросу к администрации.