Как защитить окна от повреждений при ремонте тротуаров на цокольном этаже?

• г. Владивосток
Добрый день! У меня цокольный этаж и в данный момент ремонтируют тротуары и сегодня я увидела картину, что ремонтная бригада засыпала щебенку по край моих окон (подняли дорогу). Что мне делать!
Ответы на вопрос (3):

Писать обращение в администрацию с изложением своих требований и прикреплением фото.

Ничего не делать, такая судьба цокольного этажа

P.S. Данные некоторыми юристами ответы, повторяющие Вашу позицию, указывают на их полное незнание этой проблематики

Начните с переговоров с прорабом. Далее досудебная претензия, далее суд