Администрация сайта ссылается на платежную систему и не отдает деньги

• г. Тверь
Продан аккаунт на сайте. Вывод средств не произведен.. т.п. сайта ссылается на то что платежная система не выводит средства, более трех месяцев. Как получить свои деньги?
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Роскомнадзор.

С уважением.

Никак

Вас развели мошенники

Здравствуйте Валерия

Для получения своих денег, если продан аккаунт на сайте и платёжная система не выводит средства, можно попробовать предпринять:

Направить письменный запрос на возврат средств.

Написать претензию в свободной форме. Если ответ на претензию не пришёл или не устроил, можно обратиться в онлайн-приёмную Роспотребнадзора или в суд.

От условий договора зависит формирование позиции для защиты