Как лучше сделать преватизацию квартиры?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Вам следует подать заявление о приватизации через центр госуслуг «Мои документы»

Приватизация осуществляется обращением местную администрацию, где получаете список документов для сбора.

Приватизация осуществляется на всех кто прописан постоянно в квартире.

Не совсем понятен вопрос что значит лучше.

Лучше без детей, так будет проще распоряжаться имуществом

Добрый день, соберите документы и обратитесь в МФЦ.

А в чем состоит Ваш вопрос, у Вас есть какой-то выбор способов приватизации что ли?

Тут выбор обычно только один - приватизация или нет.

Лучше без детей, так будет им потом проще в жизни как неимеющим ничего.

Или все прописанные могут отказаться от своей доли , и квартиру оформить на одного человека