Как найти мой займ

• г. Саратов
Не могу найти свой займ
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Мы тоже не можем его найти . Если есть займ, значит должен быть договор , в котором содержится вся информация.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

через госуслуги пишете обращение в ЦБ, выдать список бюро где есть ваша кредитная история, после получения списка находите сайте каждого КБ, регаетесь в личном кабинете, делаете запрос КИ, и смотрите какие договора у вас были , зачем весь список ? потому что банки отправляют информацию не во все КБ, поэтому гдето есть гдето нет, потому сравнить по всем банкам

Сделайте запрос в бюро кредитных историй - там будут все кредиты и займы.

Попробуйте заказать в личном кабинете госуслуг свою кредитную историю