Прием гардеробщика в музыкальную школу

• г. Черкесск
Как можно принять на работу гардеробщика пенсионера с сентября по май? Принять бессрочно, чтобы уволить в мае по заявлению? Или оформить срочный тд, но работа не является сезонной. Какой трудовой договор будет правильным?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в этом случае нужен специальный трудовой договор, где все эти моменты будут прописаны.

Почему решили,что работа не является сезонной?

везде пишут, что не сезонная. плюс более 6 месяцев

ст. 294 ТК РФ

Трудовой договор при приеме на сезонные работы может быть заключен на срок, не превышающий продолжительности сезона, т.е. предельный срок действия договора с сезонными работниками не может по общему правилу превышать шесть месяцев.