Срок предварительного следствия

• г. Гомель
На какой срок по законодательству Беларуси может быть возобновлено предварительное следствие по уголовному делу при несогласии подозреваемого на прекращение уголовного дела в связи с истечением срока давности
Ответы на вопрос (4):

Предварительное следствие может быть возобновлено в любой момент в пределах срока давности. Если в отношении подозреваемого поступят новые требования или доказательства, дело может быть снова рассмотрено.

Ответ отключен модератором

На месяц могут возобновить, после чего имеют право еще и продлить срок расследования