Можем ли отказаться от нового поставщика тепла в нашем 2-х этажном доме с 16 квартирами после банкротства предыдущего?

• г. Челябинск
У нас 2 х этажный дом где 16 квартир. Предыдущий поставщик тепла обанкротился. Заставляют подписать договора с новым. Можем ли мы отказаться всем домом.
Ответы на вопрос (2):

Можете провести голосование и выбрать другого поставщика

Если у вас есть выбор поставщиков тепла - да, можете заключить договор с любым