Оформление документации для продажи квартиры

• г. Донецк
Здравствуйте, сестра инвалид 1 группы уехала в США на ПМЖ, домой сюда приехать не сможет, а Донецке ДНР у нас с ней квартира в равных долях. Примут ли в ДНР дарственную или доверенность оформленную в США для последующей продажи недвижимости здесь в ДНР?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Никакую дарственную она оформить в США не может. Доверенность оформить можно в посольстве.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, доверенность можно оформить через консульство, такая доверенность называется -консульская.Основная проблема — в России практически невозможно проверить подлинность документов от иностранных нотариусов.

Примут.

Доверенность надо оформить в консульстве РФ