Может ли суд вынести заочное решение по гражданскому делу без истца.

• г. Гвардейск
Добрый день. Не могу добраться до суда на предварительные слушания (для предъявления подлинников документов). Состояние здоровья (не явное). Можно ли документы предъявить по видеоконференции? Или вообще не явиться. В просительной части иска я заявлял, чтобы дело рассмотрели в мое отсутствие. Заранее благодарен за ответ.
Ответы на вопрос (3):

Это ваше право 35 и167 ГПК РФ

По видеоконференции документы не примут. Отправьте через ГАС Правосудие.

чтобы дело рассмотрели в мое отсутствие. Если вы просили подобное то можете не являться в суд