Возврат Денежных средств за услуги онлайн-школы Eduson

• г. Москва
Добрый день. Необходима услуга по оценке вероятности возврата денежных средств за онлайн-курсы, составлению досудебной претензии, дальнейшему составлению искового заявления в суд.
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте. Обращайтесь

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

Здравствуйте. Для оценки перспектив необходима более детальная информация.

Добрый день!

Вы просто выбираете на сайте юриста изучив о нем информацию и заказываете ему услугу, обратившись в личном сообщении или связавшись по номеру телефона , оставленному в анкете.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Это возможно.

Добрый день! Сожалеем, что вы остались недовольны качеством курсов. Мы готовы разобраться в проблеме и урегулировать спор в досудебном порядке, но нам необходимо понять, о каком случае идет речь. Напишите, пожалуйста, на почту team@eduson.tv вашу ситуацию и контактные данные. Мы оперативно с вами свяжемся — и, надеемся, наладим отношения.

С уважением, команда Академии Eduson