Можно ли размещать инженерное оборудование организаций-арендаторов в световом приямке многоквартирного дома?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Что за приямок?

С уважением.

В договоре аренды должно обговариваться, если приямок общее имущество

Условия договора аренды - единственный фактор здесь или важны СП/СНиПы? Спасибо.

Если по СНиП нельзя размещать оборудование в приямке - СНиП главнее договора