Работа и оплата в выходные дни

• г. Москва
В свои выходные дни работодатель попросил выйти меня на работу, как должен оплачивать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В двойном размере

По закону - работу в выходной или нерабочий праздничный день оплачивают не менее чем в двойном размере

С уважением

В двойном размере, при условии, если издан соответствующий приказ о привлечении Вас к работе в выходной день, о чём у Вас будет соответствующее доказательство (например, фото приказа). Не будет приказа - потом даже через суд ничего не докажете. Такие дела.