Могут ли привлечь за использование подложного документа по 327 УК РФ?

• г. Петровское
Я заказала в магазине товар в итоге он мне не подошел и я его вернула. Мне выбили чек о возврате, и сказали, что деньги придут на карту, денег не поступало. Я досмотрелась на чеке, что там пробит возврат наличными. Пошла поговорила с менеджером и сказала, что сумма там небольшая и мне она не нужна, просто хотела понять почему так вышло. Она сказала что наверно это ошибка и она проведет беседу. Недавно была в этом магазине и увидела продавца, которые оформлял возврат. Показала чек, сказала, что деньги не нужны просто почему. Он сказал ошибка не туда нажал. Выходит у меня чек в котором указано, что произведен возврат наличными, но я денег не получила. Чек ошибочный. А я его вот снова показывала. Могут ли привлечь за использование подложного документа по 327 УК РФ?
Ответы на вопрос (3):

Кого? Вы о чем?

Это гражданско-правовые отношения. Деньги за товар продавец обязан вернуть в течение десяти дней согласно ст. 22 Закона о защите прав потребителя. Пишите претензию. Удачи

Нет здесь состава.