Могут ли заморозить деньги у получателя при аресте моего счёта?

• г. Ростов-на-Дону
Если у меня арестован счёт, и я перевёл деньги другому человеку, могут ли арестовать деньги у того человека?
Ответы на вопрос (5):

Могут, если он должник.

Владимир, не могут арестовать, если другой человек не должник.

Здравствуйте. Нет, не могут. Денежные средства Вы перечислили НА счёт, который не арестован

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте Владимир

У получателя денег , если он не должник, не могут арестовать счет, нет оснований. Арест на вашем счете никакого отношения не имеет к счету получателя денег .

нет, если платеж уже прошел.