Хочу заказать журналистское расследование в облсуде г. Екатеринбурга по моему делу. Куда можно позвонить

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы можете обратиться а Агентство журналистских расследований

URL: http://ria66.ru/

Агентство журналистских расследований с привлечением высококвалифицированных и опытных журналистов: проводит журналистские расследования фактов коррупции, нарушений прав граждан и законных интересов юридических лиц; готовит аналитические досье на предпринимателей, госслужащих, на предприятия и др..

Контакты

Адрес: Екатеринбург Краснотурьинск Молодежная, 1

Удачи

Во все СМИ региона, куда пожелаете. Главное придать огласке

Заказать журналистское расследование, т.к беспредел в суде. Я считаю судья некомпетентна в вопросах и у меня есть доказательство