Поставили диагноз L20.8 Другие атомические дерматиты призовут в армию или дадут отсрочку?

• г. Евпатория
Проходил в платной клинике прием врач дерматолог поставил диагноз «атопический дерматит средней степени тяжести» пошел в гос КВД ушел на плановую госпитализацию с основным диагнозом «Основное заболевание: L20.8 Другие атопические дерматиты» Призовут или дадут отсрочку? (Госпитализация заканчивается через 5 дней)
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Откуда юристы могут это знать ? Проходите ВВК и медицинские эксперты определят вашу годность к службе по здоровью .... Даже врачи это определяют - после осмотра больного и изучения мед документации, а вы хотите , чтобы на сайте кто-то заочно предсказал видимо))

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Призовут, но последнее слово за ВВК

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

Асе документы предоставляйте на призывной комиссии и ВВК вам вынесет заключение о годности к службе и возможно отсрочку предоставит.