Упрощённое производство

• г. Краснодар
Обязан ли суд высылать ответчику копию вынесенного определения о рассмотрении дела в порядке упрощённого производства?
Ответы на вопрос (3):

Да, обязан.

Здравствуйте Мария

Да обязан суд направить

Решение по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, принимается путем вынесения судом резолютивной части решения, копия которого высылается лицам, участвующим в деле, не позднее следующего дня после дня его принятия и которое размещается в установленном порядке в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".-ст.232.4 ГПК РФ