Брачный договор или соглашение

• г. Иркутск
Можно ли оформить брачный договор и соглашение (определение единоличной собственности на квартиру) через МФЦ?
Ответы на вопрос (3):

Надо через нотариуса, Олеся.

Этот документ устанавливает имущественные права и обязанности супругов в браке или на случай развода.

Его нужно заверять у нотариуса. Заключить можно до свадьбы или в браке.

Без брачного договора совместно нажитое имущество считается общим и при разводе делится поровну. Брачным договором можно предусмотреть другой порядок раздела.

Здравствуйте!

Нет, брачный договор оформляется у нотариуса