Скажи правду или опять клевета? Какие записи раскроют правду о домогательствах в Яндекс такси?

• г. Оренбург
Заставили расписку написать под давлением группа лиц есть аудио и свидетели. Клевета 5 человек Пассажиры оклеветали домогался есть аудиофиксация. Яндекс такси заблокировал деятельность на 5 лет Могу предоставить записи
Ответы на вопрос (3):

Нужна рассрочка на дела

Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы.

Я уже писал заявление на тех людей кто заставили расписку написать и тех людей кто оклевитал в общей сложности 5 заявлений клевета и оскорбление личности

Так же сделал запрос в страховую компанию где я было дтп я не виновник сделал запрос по документам были ли там подделка документов так от меня не было в страховке полгода