Каковы последствия назначения ареста домашнего с браслетом до следующего суда?

• г. Пермь
Здравствуйте молодой человек обворовал с поддельником ВБ суд назначил 2 месяца ареста домашнего с браслетом до следующего суда, через месяц пришла повестка на суд чем может это грозить?
Ответы на вопрос (3):

В орган дознания или орган предварительного следствия, а также в суд подозреваемый или обвиняемый доставляется транспортным средством контролирующего органа.

Тюремный срок могут получить обвиняемые ? Или их оштрафуют и выпустят ?

Значит уголовное дело дошло до суда и будет рассмотрено по существу. Могут и меру пресечения изменить на более мягкую или наоборот.