Для чего брокеру нужен скрин о проделанной трате с новой карты, на которую, я хочу получить кредит?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (5):

Похоже на распространённое мошенничество.

Ну,он же должен знать,сколько там денег,чтобы потом лишить их вас.

Брокеры бывают в банках. А не по звонку с незалежной.

Понятия «кредитный брокер» в законодательстве нет. Его работу никто не регламентирует и не контролирует. Кредитные брокеры — это просто консультанты. Брокеры НЕ могут: гарантировать, что вы получите кредит с определенной процентной ставкой либо, что они могут внести какие-либо изменения в вашу кредитную историю, например, чтобы улучшить ее.

Если брокер уверяет Вас, что точно может получить кредит любому заемщику, он мошенник. И разумеется никаких скринов с данными карты предоставлять нельзя. Будьте бдительны. Удачи

Чтобы облапошить наивных..это мошенники

Кредиты банки дают, а не посредники..