Педагог доп образования, сколько часов в неделю я должна быть на рабочем месте? Если 18 часов по ТД

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Я работаю педагогом дополнительного образования. По трудовому договору у меня 18 учебных часов в неделю. Работодатель обязует находится на рабочем месте с 8:30 до 17:30. Обеденное время с 12 до 13:00. Занятия проводятся в школах, до которых необходимо добираться самостоятельно, а после занятий, нужно возвращаться на рабочее место и сидеть остаток рабочего дня.
Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это? Обязана ли я находиться в центре после занятий в школе? И сидеть с 8:30 до 17:30?