Можно ли добавить новый дом к старому и снести его, чтобы не нарушить права детей?

• г. Великий Новгород
Скажите а пристроить к старому дому новый дом а старый потом снести чтобы не ущемлять права детей такое возможно или нет по законодательству
Ответы на вопрос (5):

Возможно. Пристройка и снос дома не требуют разрешения органа опеки.

А скажите когда я смогу снести старый дом как только этот дом будет построен или когда детям по 18 исполниться

Извиняюсь за ошибки в некоторых словах

А скажите ещё ещё вопрос документы надо будет переделывать если размер фундамента в новом построенном будет такой же как у старого

Да, такое возможно.