Провайдер интернета, выставили счет после расторжения договора

• г. Брянск
Здравствуйте! Уточните, я расторгнула договор с провайдером интернета 24 июля 2024 года. В тот момент оплатила все задолженности и счет был 0. Как оказалось, я оплатила услуги за июнь. 5 августа мне сформировали задолженнность за июль. Я узнала об этом сейчас в сентябре, когда пришло сообщение, что у меня задолженность и уже начислены пени. На сколько законно присылать задолженность после расторжения договора? А также начислять пенни на закрытый договор.
Ответы на вопрос (1):

Если вы расторгли договор только 24 июля значит с 1 по 24 июля вы пользовались интернетом и эту задолженность надо оплатить, а после уже не надо