Как защитить свой дом от кражи при отсутствии свидетелей и поддержки прокуратуры?

• г. Кемерово
У нас неоднократно были кражи из квартиры путем подбора ключей или отмычками, в отсутствии свидетелей, отпечатки пальцев никто не искал, мы не раз обжаловали решения во все прокуратуры, даже в Генеральную, но нам отказали в пересмотре принятых полицией решений, что нам тогда делать, по многим кражам уже прошли сроки исковой давности, мало того обо прокуратура Кемер обл не даёт ответы по электронной почте
Ответы на вопрос (7):

Жалобу в ГП РФ, что вам не дают ответы.

С уважением.

Смешно, отфутболят вниз...

Смените замки, всё конкретно, может свои же и воруют?

Здравствуйте, а записи видеокамеры есть?

Здравствуйте!

Если Вам отказали в возбуждении уголовного дела и это решение засилено прокуратурой, то уже ничего нельзя сделать

Также, в прокуратуру, как и в любой иной орган власти, нельзя обращаться через электронную почту. Обращение Вы можете подать или через госуслуги или почтой России или сдать в канцелярию.