Забор соседа со стороны дороги

• г. Иркутск
У нас справа, заброшенный участок, не можем найти собственника. У него упал забор со стороны дороги, тем самым открыв путь на участок, теперь все кому не лень кидают туда мусор, ходят кошки, собаки и тд. Образовался уже запах, который несёт наш на участок. Кто должен отремонтировать забор, если например собственника уже нет в живых? Да и вообще, кто должен ращыскивать собственника и заниматься этим вопросом. Мы живём в селе.
Ответы на вопрос (4):

Только собственник. Но попытайтесь решить этот вопрос с администрацией.

С уважением.

А где участок? Жалуйтесь в администрацию, прокурлру

Добрый вечер. В случае смерти собственника, его наследники. В случае отсутствия наследников имущество переходит в выморочное. Собственником становится государство в лице компетентного органа.

Подайте жалобу в администрацию района.