Проверка на председателя СНТ

• г. Москва
Здравствуйте. У нас в СНТ по отчетам правления рассходы на главную дорогу составляют 3 миллиона рублей, на второстепенные дороги 7 миллионов рублей в год, а главное кроме щебенки ничем не делают и то щебенка вторичная. Подскажите пожалуйста куда и какснаписать жалобу чтобы проверили предскдателя снт и те организации которые он нанимает и которык ему платят откаты за то что он работу им дает? Как правильно составить обращение и кому направить чтобы реально провелили все траты, все бумаги торг 12 с обоих сторон, надоги с данных услуг и все остальное?
Ответы на вопрос (2):

Для проверки председателя СНТ, направьте жалобу в прокуратуру с просьбой проверить законность расходов и нанятых подрядчиков. Также подайте заявление в налоговую для проверки уплаты налогов по договорам. Укажите в обращении конкретные суммы, работы, и запросите проверку всех документов и возможных откатов.

Кк,

в соответствии с ФЗ"О садоводческих товариществах" проверкой работы вашего председателя занимается Ревизионная комиссия, выбранная на общем собрании СНТ.

Ни прокуратура, ни полиция этим заниматься не будут.