Возможно ли найти того, кто это сделал и заставить возместить ущерб?

• г. Красноярск
Можно ли что-то сделать? Живу в общежитии, уезжала на летние каникулы, при возвращении обнаружила, что с моего велосипеда сняли заднюю камеру и спустили, а возможно и проткнули, переднее колесо, свернули руль, камер на этаже нет, велосипед стоит там, где никому не мешается (до этого там стоял другой велосипед и его не трогали)
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

В полицию заявление пишите о почему имущества.

Никто никого не будет искать

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.