Задержка в выставлении земли на аукцион - законность и сроки

• г. Комсомольск

В какой срок власти должны дать землю под ижс в аренду? Мы предоставили им пакет документов (кадастровый номер земли и кадастровый паспорт, сделали межевание) в марте месяце а земля на аукцион не выставлена до сих пор, они ссылаются на то что нет оценки земли а без нее они не могут выставить на аукцион. Законно ли это? Подскажите пожалуйста а то нет сил больше с ними бороться!

Ответы на вопрос (1):

Зря здесь задаете вопрос - определяется местным законодательством.