Как уволиться по состоянию здоровья из ВС РФ
• г. Барнаул
У меня некроз таранной кости, не могу дальше проходить службу из за болей, на ВВК ставят категорию В,А при ней не увольняют из ВСРФ
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Здравствуйте!
Если вы считаете, что категория годности к службе не соответствует действительности, только через суд можно оспорить результаты и в рамках суда проходить независимую экспертизу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спросить20.09.2024, 19:47,
г. Нижний Новгород
О спорьте в гарнизоном военном суде при желании