ДТП с Пострадавшими

• г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Я попал в ДТП и сломал руки. После ДТП я был не в сознании и уехал на скорой. Уже в больнице я узнал о том что мой мотоцикл увезли на спецстоянку, После больницы приехать на спецстоянку с меня требовали деньги перевести на карту якобы начальнику штраф стоянки за эвакуацию. Подскажите пожалуйста закон требования требуется ли мне оплачивать эвакуацию в моем случае?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руслан

Штрафстоянку оплачивает собственник тс , в вашем случае мотоцикла

Бесплатных стоянок нет, придётся платить.