Могу ли я вернуться на свое место учителя начальных классов без согласия директора?

• г. Ставрополь
Добрый день! Работала учителем начальных классов, год назад стала завучем в старшей школе. Имею ли я право с нового учебного года перейти обратно на свое место без согласия директора
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не можете. Перевод возможен только с согласия Вашего работодателя.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, Карина. Не можете, состав кадров и их расстановку в школе осуществляет именно директор.