Могу ли я получить дополнительные выплаты по военной ипотеке, если продлеваю контракт после достижения предельного возраста?

• г. Москва
Добрый день! Вопрос про доп. выплаты по военной ипотеке при увольнении по достижении предельного возраста. Увольняюсь при достижении 45 лет (женщина!), выслуга 13,7 календарей; 20 льготных лет. Доп. выплаты выплачивают за 6,5 лет. Вопрос: если я продлеваю контракт ещё на один год будут ли мне положены выплаты?
Ответы на вопрос (1):

Нет, в таком случае доп средства не положены во время службы.