Кто отец ребенка - мой муж или его брат? Как доказать родство на основании результатов ДНК теста?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте, муж погиб на сво, мамы папы нет, есть сестра и 2 брата родных, объявилась женщина которая говорит что у нее ребенок от моего мужа, сделали тест днк, ребенка и сестры моего мужа, подтвердилось родство, но это не доказывает что именно мой муж является отцом, отцом может быть кто то из двух братьев и тем самым показывает родство, могут ли признать именно моего мужа отцом этого ребенка, если да то на каком основании, еще брали этого ребенка и брата мужа, и тест показал 99.9 родство
Ответы на вопрос (3):

Если тест дНК проведён после смерти мужа, её ребёнок никаких выплат за гибель отца не получит, переживать не о чем. если вам нужна платная консультация, (а она вам нужна), это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь, и читайте вашу почту в правом верхнем углу.

Смотря как суд оценит все то что вы рассказали. Если они принесёт совместные фото и другие доказательства . Все на усмотрение суда.

Нет ни фото не видео,есть только один единственный чек на перевод 20.000

Мне просто надо понять,почему суд пытается доказать родство,есди я пытаюсь узнать отцовство