Вопрос приватизации квартиры при сложных отношениях с женой сына

• г. Москва

Стоит ли приватизировать квартиру, в которой зарегистрированы я и сын, но у меня плохие отношения с его женой и с ним после его свадьбы, и он может наверное продать свою долю потом кому-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, НЕ СТОИТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ НАМЕРЕНЫ СОВЕРШАТЬ С КВАРТИРОЙ КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО СДЕЛКИ.